来信的详细情况(编号:20171219201657-246004)
受理单位: 县公安局
写信人: 来信时间: 2017-12-19 20:16:57
来信主题: 谷城车管所的科三什么时候开始能考
来信内容:
谷城车管所的科三什么时候开始能考
回复的详细情况
回复单位: 县公安局
回复时间: 2017-12-21 15:45:15
回复内容:
尊敬的网民,您好:车管所已经从2017年12月20日开始恢复正常考试。
信件状态: 已回复

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406