来信的详细情况(编号:20171220143138-172041)
受理单位: 县教育局
写信人: 郑斌 来信时间: 2017-12-20 14:31:38
来信主题: 工资调整没有及时发放到位
来信内容:
工资已经调整了,可是银行卡里面的工资仍然没有变化
回复的详细情况
回复单位: 县教育局
回复时间: 2017-12-27 17:44:43
回复内容:
贵网友:
    对你反映的问题,建议你直接向本单位财务人员咨询,以便回复更具有针对性。
信件状态: 已回复

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406