来信的详细情况(编号:20171229160524-761247)
受理单位: 县工商局
写信人: 刘刘 来信时间: 2017-12-29 16:05:24
来信主题: 建敏美食城卡
来信内容:
工商局领导,新法院附近的建敏美食城关门了,我们的充值卡到哪里能退?
回复的详细情况
回复单位: 县工商局
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406