来信的详细情况(编号:20180103122054-427370)
受理单位: 石花镇
写信人: 王三 来信时间: 2018-01-03 12:20:54
来信主题: 谷水路水星台段路灯什么时候可以安装
来信内容:
年关将至,谷水路水星台段路灯迟迟不安装,造成这段路黑灯瞎火的,事故频发,望领导百忙之中进行路灯安装!谢谢!
回复的详细情况
回复单位: 石花镇
信件状态: 信件正在办理中...

谷城新闻网 - 谷城政府网 - 信用谷城 - 网站地图
CopyRight 2017 www.hbgucheng.gov.cn All Rights Servers
主办:谷城县人民政府办公室    承办:谷城县广播电视台
鄂ICP备13008052-1号 鄂公网安备 42062502000007号
联系方式:13995730051 QQ:451072406