谷城——政风行风信箱
 
 
《谷城县政风行风信箱》受理范围扩大到81个单位,欢迎公众参与政务互动!
        来信的详细情况   编号:1104520115857
受理单位: 县公安局
写信人: 不署名
来信时间: 2017-11-4 19:52:01
来信标题: 麻将馆一事
来信内容:

许局长您好1作为一名旁观者,关于王小毛茶馆被举报一事,实在是看不下去了,上面有关系这些话从未听说过,分明是栽赃陷害,举报者应该与王小毛有私人恩怨,在说谷城盛康当铺不止这一家麻将馆,为什么偏偏举报他们呢?做事情要凭良心说话,不要因个人恩怨就去害别人,望谷城县公安领导们明察!

回复的详细情况
办理单位: 县公安局
办理时间: 2017-11-9 17:20:16
回复状态: 回复
回复意见:

尊敬的网民,您好!
公安机关对接收到的群众举报线索都按照规定程序进行核查,如有违法行为将会严格按照法律程序进行处理。同时,盛康派出所将一如既往的对辖区麻将馆进行依法查处,严格执法,净化辖区治安环境。


谷城县公安局
2017年11月9日


回复的满意度调查
(针对以上回复的时效及内容,公众可在以下满意度调查中投票)
提示:请您客观公正地行使网上投票权,以便受理单位更好地为您的工作和生活服务。
满意:
2票
比较满意:
0票
不满意:
0票
总票数:
  2票
满意  比较满意  不满意
 

 信箱导航
   信箱首页
   我要写信
   单位登陆
   查看回复
   
 
   查看信件