谷城——政风行风信箱
 
 
《谷城县政风行风信箱》受理范围扩大到81个单位,欢迎公众参与政务互动!
        来信的详细情况   编号:1109410315877
受理单位: 县林业局
写信人: 不署名
来信时间: 2017-11-9 20:41:03
来信标题: 当铺桥头古树被私人强占!
来信内容:

当铺桥头古树皂角树有一两百年了。现在状况越来越糟糕。被私人围起来强占。周围盖起来房子。垃圾乱倒在古树周围。树枝都开始有些枯萎了。贵局赶紧行动起来!保护好古树!给子孙后代留点德!


来信已转受理单位,正在办理中

 信箱导航
   信箱首页
   我要写信
   单位登陆
   查看回复
   
 
   查看信件