咨询 投诉 建议 表扬
受理单位及时间
来信标题 回复状态
华润燃气公司
2017-11-22
石花镇车站巷天然气何时安装 处理中
县水利局
2017-11-21
政府部门的工作效率能不能提高一点? 处理中
县人社局
2017-11-20
大学生暑期实习补贴发放问题 回复
城关镇
2017-11-20
谷城县城关镇红石亮社区二组80多户、四五百口老百姓出行难 处理中
县住建局
2017-11-20
未计入房产证建筑面积的车库收不收取物业费 处理中
县人社局
2017-11-20
咨询 回复
县住建局
2017-11-17
家住紫金的困难户,准备在石花买房,能否申请农村危房改造补 处理中
县公安局
2017-11-13
北辰大道路口红绿灯故障问题 回复
县公安局
2017-11-10
禁鞭 回复
县物价局
2017-11-10
未计入房产证建筑面积的车库、储藏室、地下室收不收取物业费 回复

更多信件...