类别 受理单位及时间
来信标题 来信人 回复状态 回复时间 查看
咨询 县住建局
2017-11-17
家住紫金的困难户,准备在石花买房,能否申请农村危房改造补 不署名 处理中 - 详细
建议 县交通局
2017-11-17
筑阳路邱家楼段长年不维修 不署名 回复 11-20 详细
建议 县公安局
2017-11-16
泥头车、渣土车专项治理 不署名 处理中 - 详细
投诉 县物价局
2017-11-16
电价多收20%,请管一管。 不署名 回复 11-17 详细
投诉 县人社局
2017-11-16
违规收取档案管理费 不署名 回复 11-20 详细
投诉 石花镇
2017-11-15
关于石花镇武当路东侧杨溪湾路段及(其他主干道路)夜晚长期 不署名 处理中 - 详细
建议 县水利局
2017-11-14
请救救谷城各个河段的鱼儿 不署名 回复 11-21 详细
投诉 工商银行谷城县支行
2017-11-14
银行卡挂失收费 不署名 处理中 - 详细
投诉 五山镇
2017-11-14
豆腐渣工程 不署名 处理中 - 详细
投诉 县水利局
2017-11-13
电船击鱼 不署名 回复 11-21 详细
投诉 县公安局
2017-11-13
赌博 不署名 回复 11-21 详细
咨询 县公安局
2017-11-13
北辰大道路口红绿灯故障问题 不署名 回复 11-14 详细
投诉 华润燃气公司
2017-11-11
石花镇南大街为什么不通天然气 不署名 回复 11-16 详细
投诉 石花镇
2017-11-11
老君台中心小学到老君台加油站为什么没有路灯 不署名 处理中 - 详细
建议 县城市管理行政执法局
2017-11-11
旺恒广场每天早上6点打陀螺扰民 不署名 处理中 - 详细
咨询 县公安局
2017-11-10
禁鞭 不署名 回复 11-14 详细
咨询 县物价局
2017-11-10
未计入房产证建筑面积的车库、储藏室、地下室收不收取物业费 不署名 回复 11-15 详细
投诉 县公安局
2017-11-10
电子游戏赌博 不署名 回复 11-15 详细
投诉 县林业局
2017-11-09
当铺桥头古树被私人强占! 不署名 处理中 - 详细
投诉 谷城供水公司
2017-11-09
自来水装了几年 长期没水 不署名 回复 11-16 详细

更多信件...